5 937 ₴

Производитель МЕБЕЛЬ-СЕРВИС Украина.
Гостиная Тренто является новинкой 2019 года. Данная стенка имеет небольшие габариты, поэтому отлично впишется в любую комнату и при этом не будет ее загромождать и дополнит ваш интерьер гостиной современными и стильными нотками. Данная гостиная красивая и в то же время практичная и вместительная. Она состоит из открытых и закрытых полочек, витрины, нижней тумбы с дверцей, и большой ниши под телевизор. Стенка для гостиной изготовлена из современной ламинированной ДСП.
Габаритные размеры ниши под ТВ:
![]() |
| Орех ринальди + Северное дерево | Дуб самоа + Белый (матовый) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Стенка Тренто Орех риналди + Северное дерево (203.9х35х176.8 см) |
Стенка Тренто Дуб самоа + Белый (матовый) (203.9х35х176.8 см) |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех ринальди |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2039 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1768 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1207 мм |
| Высота | 946 мм |