


5 928 ₴
по г. Киев до подъезда 400 грн (заказ до 5000 грн), 450 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Харьков до подъезда 400 грн (заказ до 5000 грн), 400 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Одесса до подъезда 400 грн (заказ до 5000 грн), 400 грн (заказ более 5000 грн)
Для сборки необходимо:
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Количество дверок | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Сонома, Трюфель |