3 058 ₴

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Комод Типс - это элемент модульной системы Типс. Универсальная модульная система Типс разработана для подростковой или детской комнаты, но может быть использована в современных гостиных, спальнях, прихожих. Двухцветный комод имеет имеет 4 выдвижных ящика. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 83.4 см |
| Глубина комода | 34.3 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |