5 928 ₴



| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |

Оплата при получении Гарантируем высокое качество товара

Доставка во ВСЕ регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Длина | 110 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб молочный |