712 ₴

Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Вешалка Соната - это элемент модульной системы Соната. Компактная вешалка включает в себя полку для головных уборов и пять двойных крючков.
Идеальное дополнение к модульной системы. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
по г. Киев до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 450 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Харьков до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Одесса до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
| Дуб сонома | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |