3 291 ₴
по г. Киев до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 450 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Харьков до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Одесса до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
КОМОДЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
СТОЛЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||
КРОВАТИ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ШКАФЫ |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |