6 519 ₴

Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Гостиная Соната - это элемент модульной системы Соната. Данная стенка имеет небольшие габариты, поэтому отлично впишется в любую комнату и при этом не будет ее загромождать и дополнит ваш интерьер гостиной современными и стильными нотками. Данная гостиная красивая, в то же время практичная и вместительная. Она состоит из открытых и закрытых полочек, нижней тумбы с дверцей и ящиками, и большой ниши под телевизор. Стенка для гостиной изготовлена из современной ламинированной ДСП.
Габаритные размеры ниши под ТВ составляют 113х90 см.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
Габаритные размеры ниши под ТВ:
|
по г. Киев до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 450 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Харьков до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Одесса до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
| Дуб сонома + Белый | Венге темный + Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | зональная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1600 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Высота стенки | 1940 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге + белый |