1 646 ₴

Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Тумба для обуви Соната - это элемент модульной системы Соната. Тумба имеет одну откидывающуюся дверку для хранения обуви и подушку для для сидения.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.


|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
по г. Киев до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 450 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Харьков до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Одесса до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
| Дуб сонома + Белый | Венге темный + Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сонома + белый |