1 627 ₴

Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
Тумба для обуви Соната - это элемент модульной системы Соната. Тумба имеет одну откидывающуюся дверку для хранения обуви и подушку для для сидения.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Дуб сонома + Белый | Венге темный + Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 510 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |