
800 ₴

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Полка Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Полочка выполнена в светлом стиле имеет один открытый ярус.
За счет светлых тонов древесных фактур расширяет пространство. Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Андерсон пайн | Андерсон пайн / Дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Длина | 1190 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 256 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |