31 150 ₴

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Готовый набор для уютной светлой спальни состоящий из модульных элементов системы Ирис укомплектован необходимыми функциями. Комплект за счет светлых тонов древесных фактур расширяет пространство. Конструкция каждого изделия украшена резными карнизами, золотистыми ручками и широкими прочными резными ножками смотрится гармонично и очень изящно.
Кровать Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Это двуспальная элегантная ортопедическая кровать с твердым изголовьем, низким изножьем, выполнена светлом тоне.
Тумба Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Тумба выполнена в светлом стиле имеет один выдвижной ящик на телескопических направляющих и открытую полочку над ящиком. Идеальное подходит для дополнения к кровати из модульной системы предоставляя удобную поверхность для размещения ночных светильников и значительного количества пространства в ящике и полочке.
Шкаф Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Шкаф выполнен в светлом стиле имеет зеркала на внешней стороне фасадов, отделение для хранения вещей на штанге, два широких ящика на телескопических направляющих и дополнительные отделения закрытые дверцами.
Шкаф Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Шкаф выполнен в светлом стиле имеет зеркало на внешней стороне фасада, отделение для хранения вещей на штанге, два ящика на телескопических направляющих и дополнительные отделения закрытые дверцами.
Зеркало Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Зеркало выполнено в светлом стиле, которое является компактным вариантом, удобным к размещению на любой подходящей стене вашей спальной комнаты для создания небольшой зоны ухода за собой. Использование при его изготовлении высококачественной амальгамы и надежное основание из качественной ДСП гарантируют долгий срок эксплуатации этого полезного предмета мебели.
Комод Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Комод имеет 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
За счет светлых тонов древесных фактур расширяет пространство. Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Кровать:
|
Тумба:
|
Шкаф:
|
|
Зеркало:
|
Комод:
|
Полка:
|
| Андерсон пайн | Андерсон пайн / Дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
||
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Андерсон пайн, андерсон пайн, Белый с золотой патиной |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 207.4 см |
| Ширина кровати | 170.2 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Тип кровати | двуспальная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Изголовье | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |