4 375 ₴

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).

Тумба Ирис - это элемент модульной системы Ирис. Тумба выполнена в светлом стиле имеет два выдвижных ящика на телескопических направляющих и открытые полочки над ящиком.
За счет светлых тонов древесных фактур расширяет пространство. Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
| андерсон пайн | андерсон пайн / дуб золотой | ||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1210 мм |
| Глубина тумбы | 510 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |