8 331 ₴
Кровать Астория мебельной фабрики Эверест ( Украина) является одной из последних новинок. Данная кровать уже заслужила внимание среди покупателей. Ее можно дополнить от одного до четырех выдвижными вместительными ящиками. Ящики так же как кровать изготавливаются из прочного ламинированного Дсп и ездят по полу на прочных роликах (к кровати ящики никак не крепятся).
Материал кровати – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Кровать изготовлена из Дсп фирмы Kronospan ( Швейцария)
Основа под матрас - листы ДСП (черновое), его цвет может отличаться от цвета изделия.
| венге темный + дуб молочный | сонома + трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Ищете двуспальную кровать с ящиками для хранения, которая сочетает современный дизайн и практичность?
Кровать Астория 160х200 см в цвете венге комби от Эверест — идеальное решение для комфортного сна и рационального использования пространства.
Эта кровать с выдвижными ящиками — отличная альтернатива комоду.
Два вместительных ящика позволяют удобно хранить:
👉 Отличное решение для маленькой спальни или квартиры-студии
Модель выполнена в популярном цвете венге комби, который:
Изголовье добавляет комфорта при чтении или отдыхе.
Если вам нужна кровать 160х200 с ящиками недорого, которая сочетает:
— эта модель станет отличным выбором
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Основание | ДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 79 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |