3 566 ₴


Производитель фабрика Мебель Сервис (Украина).
Стол - это элемент модульной системы Валенсия. Стол письменный 1д+3ш предоставляет возможность наиболее рационального использования свободного пространства детской комнаты за счет наличия значительного количества закрытых объёмов для хранения различных необходимых вещей в трех выдвижных ящиках и за дверцей, закрепленной на надежной фурнитуре. В столе используются роликовые направляющие.
Универсальная модульная система разработана для подростковой или детской комнаты. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Светлая цветовая гамма отлично впишется в любой интерьер и визуально расширит пространство.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Дуб самоа |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 65 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |