



2 826 ₴


Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Стол - это элемент модульной системы Валенсия. Стол письменный 3Ш станет превосходным вариантом для организации рабочего пространства в детской комнате, благодаря удобным габаритам и наличию дополнительных закрытых объёмов для хранения канцелярии и других необходимых вещей. В столе используются роликовые направляющие.
Универсальная модульная система разработана для подростковой или детской комнаты. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Светлая цветовая гамма отлично впишется в любой интерьер и визуально расширит пространство.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Дуб самоа |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 47 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |