1 613 ₴
Отправка с 13 июня 2026
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Зеркало - это элемент модульной системы Фиеста.
Современная модульная система в двухтоновом стиле, с сохранением древесной фактуры и частичным лакированием фасадных вставок, которые декорируют лицевую часть создают неизгладимое впечатление от данной модельной системы. Основу корпуса составляет ЛДСП. Такая мебель удивительным образом гармонично впишется как в просторную комнату, так и в небольшое уютное помещение. Модульная система станет отличным выбором для спальной комнаты, она призвана внести современность и эргономику в любое окружение.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Дуб април + Черный (выборочная лакировка) | Дуб золотой + Белый (выборочная лакировка) | ||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10000 |