19 153 ₴

Производитель фабрика ЭВЕРЕСТ (Украина).
| пенал закрытый 40х38х205.5 см | стенка (160х38х194 см) | шкаф 80 (80х50х205.5 см) |
![]() |
![]() |
![]() |
Гостиная Соната - это элемент модульной системы Соната. Данная стенка имеет небольшие габариты, поэтому отлично впишется в любую комнату и при этом не будет ее загромождать и дополнит ваш интерьер гостиной современными и стильными нотками. Данная гостиная красивая, в то же время практичная и вместительная. Она состоит из открытых и закрытых полочек, нижней тумбы с дверцей и ящиками, и большой ниши под телевизор. Стенка для гостиной изготовлена из современной ламинированной ДСП.
Габаритные размеры ниши под ТВ составляют 113х90 см.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
Габаритные размеры ниши под ТВ:
|
по г. Киев до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 450 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Харьков до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
по г. Одесса до подъезда 550 грн (заказ до 5000 грн), 550 грн (заказ более 5000 грн)
| Дуб сонома + Белый | Венге темный + Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая), зональная |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2055 мм |
| Глубина стенки | 380 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |