


1 644 ₴

Зеркало Вероника - это элемент модульной системы Вероника. Зеркало имеет дополнительное небольшое пространство в виде полочек, которые можно собрать зеркально. Само зеркало универсально, возможно его собрать располагая как горизонтально, так и вертикально, в зависимости от Ваших предпочтений и общих требований интерьера. Зеркало является компактным вариантом, удобным к размещению на любой подходящей стене вашей спальной комнаты для создания небольшой зоны ухода за собой. Использование при его изготовлении высококачественной амальгамы и надежное основание из качественной ДСП гарантируют долгий срок эксплуатации этого полезного предмета мебели.
| Дуб април + Венге темный | Дуб самоа + Венге темный | Зебрано + Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Толщина | 118 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб април + Венге темный |
| Вес | 10000 |