3 600 ₴

Производитель фабрика Компанит (Украина).
Тумба под ТВ - это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой гостиной. Тумба установлена на ножках, имеет две открытые полочки и два закрытых отделения откидными дверцами.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Размер упаковки: МГ-2 Тумба ТВ-1 1702х400х80х250 мм.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| венге комби | белый |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко |
![]() |
![]() |
| яблоня | ольха |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома + белый |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 364 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1700 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |