2 920 ₴

Производитель фабрика Компанит (Украина).
Тумба под ТВ - это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой гостиной. Тумба установлена на ножках, имеет два емких выдвижных ящика на роликовых направляющих.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Размер упаковки: МГ-2 Тумба ТВ-2 1102х402х96х85 мм.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| нимфея альба (белый) | венге комби |
![]() |
![]() |
| бук | орех экко |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | ольха |
![]() |
![]() |
| дуб сонома + белый | яблоня |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | нимфея альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 364 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |