3 544 ₴
Производитель фабрика Компанит (Украина).
Тумба под ТВ - это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой гостиной. Тумба установлена на ножках, имеет две широкие открытые полочки и два широких выдвижных ящика на роликовых направляющих.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Размер упаковки: МГ-4 Тумба ТВ-1 1500х420х100х130 мм.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| нимфея альба (белый) | венге комби |
![]() |
![]() |
| ольха | дуб сонома + белый |
![]() |
![]() |
| яблоня | орех экко |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | нимфея альба (белый) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |