4 709 ₴
*Внимание, не забудьте приобрести 👉матрас👈 размером 80х200 см.

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Под кроватью рассчитано место для для выдвижных ящиков, которые можно приобрести отдельно.
Размер основного спального места 80х200 см.
Основа под матрас - листы ДСП (черновое), его цвет может отличаться от цвета изделия.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Размер упаковки: часть-1 Кровать Классика-80 2010х808х32 мм.
Размер упаковки: часть-2 Кровать Классика-80 852х800х48 мм.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 85.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |