7 292 ₴
*Внимание, не забудьте приобрести 👉матрас👈 размером 160х200 см.

Производитель фабрика КОМПАНИТ (Украина).
Под кроватью расчитано место для для выдвижных ящиков, которые можно приобрести отдельно.
Размер основного спального места 160х200 см.
Проём под матрас -2010х1612х60 мм.
Основа под матрас - листы ДСП (черновое), его цвет может отличаться от цвета изделия.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Размер упаковки: часть-1 Кровать Классика-160 2010х815х48 мм.
Размер упаковки: часть-2 Кровать Классика-160 1652х802х64 мм.
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| венге комби | ольха | яблоня | бук |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | орех экко | белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Ширина кровати | 165.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |