1 210 ₴

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Отличительной особенностью модульной системы Трио является глубина, которая не превышает 32 см, что отлично подходит для размещения в прихожих и коридорах.
Вешалка Трио - это элемент модульной системы Трио. Обычно настенную вешалку располагают в прихожей. Изделие имеет вверху полочку для головных уборов.
Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
| Дуб самоа | Венге темный + Дуб крафт |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 1569 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |