2 858 ₴

Производитель МЕБЕЛЬ-СЕРВИС Украина.
Отличительной особенностью модульной системы Трио является глубина, которая не превышает 32 см, что отлично подходит для размещения в прихожих и коридорах.
Тумба Трио - это элемент модульной системы Трио. Тумба имеет две полочки закрытые дверцей и вверху мягкую вставку для синения.
Вешалка Трио - это элемент модульной системы Трио. Обычно настенную вешалку располагают в прихожей. Изделие дополнительно имеет вверху полочку для головных уборов.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Тумба:
Вешалка:
| Дуб самоа | Венге темный + Дуб крафт |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 602 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2029 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + крафт золотой |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт. |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |