22 000 ₴
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Доминика Зеркало - это элемент модульной системы Доминика. Зеркало является компактным вариантом, удобным к размещению на любой подходящей стене вашей спальной комнаты для создания небольшой зоны ухода за собой. Использование при его изготовлении высококачественной амальгамы и надежное основание из качественной ДСП гарантируют долгий срок эксплуатации этого полезного предмета мебели.
Доминика Комод 4Ш - это элемент модульной системы Доминика. Комод имеет четыре выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Доминика Тумба - это элемент модульной системы Доминика. Тумба имеет один выдвижной ящик на телескопических направляющих, открытую полочку над ящиком и столешницу для удобного размещения предметов. Идеальное подходит для дополнения к кровати из модульной системы предоставляя удобную поверхность для размещения ночных светильников и дополнительного пространства в ящике и полочке.
Доминика Кровать - это элемент модульной системы Доминика. Это двуспальная элегантная ортопедическая кровать с ламельным вкладом под матрас, твердым изголовьем, низким изножьем. Кровать матрасом не комплектуется. Рекомендуемый размер матраса 160х200 см.
Доминика Шкаф 3Д2Ш - это элемент модульной системы Доминика. Шкаф даёт удобство в размещении большого количества одежды. За левой и средней дверками находится отделение со штангой, за правой дверкой - четыре полки, за двумя нижними дверками - по одному отделению, а внизу по середине два выдвижных ящика на телескопических направляющих. На средней двери расположено зеркало. Особенностью модульной системы является отсутствие выпирающих ручек, вместо них скошенный фасад.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Зеркало:
Комод:
Шкаф:
Тумба:
Кровать:
| Артисан + Серый | Артисан + Шампань |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 88.8 см |
| Ширина зеркала | 84.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 39.3 см |
| Ширина комода | 89 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 204.3 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 184.8 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 45.6 см |
| Глубина тумбы | 39.3 см |
| Ширина тумбы | 46.4 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 216.2 см |
| Глубина шкафа | 55.3 см |
| Ширина шкафа | 141 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |