4 500 ₴

Производитель фабрика AMF (Украина).
Кресло Ultra Хром
Данная модификация кресла комплектуется прочной металлической крестовиной, покрытой хромом.
Кресло AMF Ultra подойдет для организации рабочего места, оформления офисного помещения, в качестве подарка для руководителя. Отличается использованием качественных материалов. Модели представлены с основой двух типов: крестовиной из прочного полиамида и стальной хромированной крестовиной. Спинка оббита тканью-сеткой, 100% состав - полиэстер. Плотный материал не боится механического воздействия, не прихотлив в уходе, прочный и долговечный.
Сиденье обтянуто тканью сеткой, 100% полиэстера. Оно мягче спинки для достижения большего комфорта. Оптимальный вариант для делового стиля. При желании, можно выбрать любой цвет, как для обивки спинки, так и сиденья, создав более яркий вариант мебели.
Кресло "Ультра" оснащено удобным механизмом качания Tilt который позволяет раскачиваться с последующей фиксацией в одном положении. Для того, чтобы удобно устроиться в кресле, не нужно выполнять сложных манипуляций или прилагать значительные физические усилия. Все действия можно произвести одной рукой. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Сетка
Ткань сетка используемая в наших креслах бывает двух видов:
- ткань сетка для спинок состоит из 100% полиэстера с плотностью 500 г/м.кв.
- ткань сетка для сидений дублированная состоит из 100% полиэстера с плотностью 350 г/м.кв.
Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении.
Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным.
Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Ткань А
Ткани класса "А" относятся к группе мебельных шениллов, которые уже давно занимают лидерские позиции на рынке обивочных материалов.
По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям. У тканей класса А длительный срок эксплуатации - до 30000 циклов без деформации и потертостей. Внешние данные тканей А также впечатляют - они имеют переплетенную структуру, имитирующую мелкую рогожку, цветовая палитра тканей широка - все это делает ткани очень востребованными. Мебель из шенилла не только удобна, комфортна и тактильно приятна, но еще и красива, благородна и презентабельна.
Шенилл также очень неприхотлив в уходе, его можно мыть, чистить и пылесосить без проблем и опасений.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° С до + 25 ° С и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
| Модель: | Ultra |
| Модификация изделия: | Кресло Ultra Хром |
| Коллекция: | Аэро |
| Механизм качания: | Tilt |
| Материал обивки: | Ткань А |
| Цвет обивки: | А-01 |
| Цвет обивки спинки: | Сетка черная |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Крестовина: | Хромированная |
| Высота изделия в нижнем положении: | 1090 мм |
| Высота изделия в верхнем положении: | 1220 мм |
| Цвет сетки: | Сетка черная |
| Ширина изделия: | 610 мм |
| Глубина изделия: | 620 мм |
| Ширина сиденья: | 490 мм |
| Глубина сиденья: | 480 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении: | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении: | 580 мм |
| Высота спинки: | 670 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 230 мм |
| Диаметр крестовины: | 640 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 12,8 кг |
| Кол-во изделий в упаковке: | 1 шт |
| Кол-во изделий на паллете: | 9 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.8 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 67 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |