


4 060 ₴

Производитель фабрика ART IN HEAD (Украина).
Стол-транформер Dinner можно использовать как кухонный, так и обеденный. Небольшой размер экономит пространство, но при необходимости его можно разложить, увеличив полезную площадь стола в два раза. Конструкция рассчитана на длительную эксплуатацию, устойчивые ножки из массива натурального дерева и добротная столешница из ламинированной ДСП. Стол имеет простой и надёжный механизм трансформации, с которым разложить и сложить стол можно за считанные секунды. Дизайн дизайн в духе минимализма.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art In Head |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Урбан Лайт |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |