



5 599 ₴
Кровать Маркос 180 мебельной фабрики Мебель Сервис (Украина) является одной из последних новинок. Данная кровать уже заслужила внимание среди покупателей.
| яблоня | бук |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | белый |
![]() |
![]() |

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара

Доставка во Все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 186.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |