3 637 ₴

Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Пенал Фантазия - это элемент модульной системы Фантазия. Однодверный пенал с пятью полочками внутри. Выполняет роль книжного шкафа и может быть как самостоятельным так и дополнительным элементом к шкафам из соответствующего модульного набора за счет единого стиля и габаритов.
Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. Светлый цвет расширяет пространство и за счет комбинации с коричневым не выглядит скучно, очень стильное сочетание говорит о хорошем вкусе своего хозяина и заряжает бодростью с самого утра. Замечательно подойдет для интерьера в японском стиле.
| венге темный / дуб самоа |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Глубина шкафа | 561 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 59 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + Дуб самоа |