1 516 ₴

| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| орех экко | нимфея альба (белый) |
|
|
![]() |
| ольха | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество внутренних полок | 4 шт. |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 59.6 см |
| Глубина комода | 27.5 см |
| Высота комода | 60.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 604 |
| Ширина | 596 мм |
| Длина | 275 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |