1 145 ₴
Вешалка-4 производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
Вешалка это незаменимый элемент корпусной мебели для прихожей в каждом доме.
Вешалка-4 включает в себя секцию и 4 крючка под ней.
Материал ламинированная ДСП фирмы Swisspan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
Доставка по всей Украине. Отправляем перевозчиком Новая почта.
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| нимфея альба (белый) | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схематический чертеж |
![]() |
![]() |

Оплата наложенным платежом Гарантируем высокое качество товара,

Доставка во все регионы Украины Быстрая адресная доставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |