1 150 ₴
Вешалка-4 производитель мебельная фабрика Компанит (Украина).
Вешалка это незаменимый элемент корпусной мебели для прихожей в каждом доме.
Вешалка-4 включает в себя 4 вертикальные секции и три крючка на них.
Материал ламинированная ДСП, толщина 16 мм., фирмы Swisspan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| венге темный | яблоня |
![]() |
![]() |
| бук | дуб сонома |
![]() |
![]() |
| нимфея альба (белый) | орех экко |
![]() |
![]() |
| ольха | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Ширина | 602 мм |