4 188 ₴
Тумба под ТВ - это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой гостиной.
Тумба имеет 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.


| Венге + Дуб крафт белый | Венге + Дуб крафт серый |
![]() |
![]() |
| Венге + дуб крафт золотой | Венге |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт серый | Дуб крафт серый + Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб сонома + белый |
![]() |
![]() |
| Белый | Антрацит |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + белый | Дуб сонома | Дуб крафт белый | Венге + Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге + Дуб крафт золотой | Венге + Дуб крафт серый | Дуб крафт серый | Дуб крафт серый + Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Венге | Белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Дуб сонома + белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 511 мм |
| Глубина тумбы | 376 мм |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |