4 536 ₴
Письменный стол Омега производитель фабрика Мебель Сервис (Украина).
Отличный недорогой практичный и функциональный письменный стол впишется в любой интерьер за счет широкой палитры различных цветов, в которых он производится.

Материал стола – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Стол изготовлен из дсп фирмы Swisspan (Швейцария)
Кромка покрыта ПВХ 0,5 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Чуть ниже Вы найдете детальное описание сборки стола, так что, при желании, Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1850 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб табако |