2 780 ₴
Письменный стол Frigate Loft производитель фабрика Knap Knap (Украина).
Отличный недорогой практичный и функциональный письменный стол впишется в любой интерьер за счет широкой палитры различных цветов, в которых он производится.
Материал стола – ламинированная ДСП, толщина 16 мм., металлические ножки, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Стол изготовлен из лДСП фирмы Swisspan (Швейцария)
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Чуть ниже Вы найдете детальное описание сборки стола, так что, при желании, Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.
| белый | ателье светлый |
![]() |
![]() |
| дуб крафт золотой | дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
| графит | схематический чертеж |
![]() |
![]() |
| белый | ателье светлый | дуб крафт золотой |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
| дуб крафт белый | графит | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |