


707 ₴

Производитель фабрика Эверест (Украина).
Вешалка Нордик - это элемент модульной системы Нордик. Компактная вешалка включает в себя щит и пять крючков.
Идеальное дополнение к модульной системы. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Дуб крафт золотой + белый | Дуб крафт золотой + графит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 11 кг |