2 880 ₴

Производитель фабрика Эверест (Украина).
Тумба для обуви Нордик - это элемент модульной системы Нордик. Тумба один выдвижной ящик и 4 отделения для обуви.
Идеальное дополнение модульной системы для Вашего дома в современном стиле.

|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| Дуб крафт золотой + белый | Дуб крафт золотой + графит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб крафт золотой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |