

3 028 ₴
Офисный стол Doros Т1 идеально подходит для создания комфортного и организованного рабочего места. Его современный дизайн и цвет дуб сонома добавят элегантности вашему офису. Большая рабочая поверхность обеспечивает достаточно места для размещения компьютера, документов и других офисных принадлежностей.
Элегантный стиль стола выполнен в универсальном цвете дуб сонома, что придает изделию современный и профессиональный вид. Просторная столешница позволяет удобно разместить все необходимые офисные принадлежности. Конструкция стола предусматривает наличие кабельных отверстий для аккуратной организации проводов.
Офисный стол Doros Т1 отличается высокой прочностью и долговечностью благодаря использованию качественных материалов. Устойчивые ножки обеспечивают надежную опору и устойчивость даже при интенсивной эксплуатации. Фурнитура проходит строгую проверку на прочность и долговечность, гарантируя длительный срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |