


8 320 ₴
Производитель фабрика Doros (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2020 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Количество створок (дверей) | 1 шт. |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1450 мм |