9 038 ₴
Производитель фабрика Doros (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1135 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт. |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1135 мм |