


31 214 ₴
Производитель фабрика Doros (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Ширина шкафа | 3482 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверей | Четырехдверные |
| Раздел | Распашные шкафы |
| Стиль | Класика |