

3 146 ₴
Производитель фабрика Doros (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |