

8 989 ₴
Большой шкаф-купе Соната-1200 от надежного бренда Эверест пользуется большой популярностью среди поклонников практичной и классической мебели.
Представленная модель является частью модульной системы из коллекции Соната. Дополнительно можно приобрести тумбу, комод, вешалку из этой же серии или выбрать уже готовый к-кт. Стандартная комплектация шкафа состоит из одной штанги и пяти вместительных полок, на которых удобно можно хранить одежду в сложенном виде.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Стиль | Классика |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000039199 |
| Тип товара | Шкаф-купе |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |