

8 989 ₴
Большой шкаф-купе Соната-1200 от надежного бренда Эверест пользуется большой популярностью среди поклонников практичной и классической мебели.
Представленная модель является частью модульной системы из коллекции Соната. Дополнительно можно приобрести тумбу, комод, вешалку из этой же серии или выбрать уже готовый комплект. Стандартная комплектация шкафа состоит из одной штанги и пяти вместительных полок, на которых удобно можно хранить одежду в сложенном виде.
Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Стиль | Классика |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000039229 |
| Тип товара | Шкаф-купе |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |