
12 488 ₴
Двухдверный вместительный шкаф-купе Соната-1800 от торговой марки Эверест - практичная стильная мебель из коллекции Соната. Сочетание надежной конструкции и безупречного дизайна делают эту модель удобной в использовании и универсальной в обустройстве помещения.
Корпус и фасад шкафа изготовлены из качественного ЛДСП.
Материал для ручек выбран пластик. Внутреннее наполнение состоит из длинной штанги для плечиков, пяти больших полок и двух маленьких отделений над штангой.
Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге темный + белый |
| Стиль | Классика |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000039209 |
| Тип товара | Шкаф-купе |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |