
1 199 ₴
Разместить в прихожей шкаф для одежды получается не всегда. Предлагаем Вам настенную щит вешалку Соната-600 от фабрики Эверест - это прекрасный вариант для небольших прихожих.
Вешалка изготовлена из качественного ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Планка вертикального расположения на которой расположено пять двойных крючков для верхней одежды. Сверху присутствует полка для головных уборов.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вешалки |
| Артикул | 00000033885 |
| Тип товара | Вешалка на стену |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |