
712 ₴
Вешалка настенная Соната-800 от фабрики Эверест - отлично впишется в интерьер прихожей для дома, квартиры, офиса, магазина. Не занимает много места, но отлично исполняет свои функции.
Вешалка изготовлена из качественного ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Планка вертикального расположения на которой в один ряд расположено пять двойных крючков для верхней одежды. Не смотря на небольшие габариты изделия присутствует полка для головных уборов.
Размеры:
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ДСП ламинированная |
| Тип | Вешалки |
| Артикул | 00000033887 |
| Тип товара | Вешалка на стену |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |