
2 992 ₴
Вешалка напольная Бриз от фабрики Эверест это компактное и функциональное изделие, которое украсит небольшую прихожую вашего дома. Является элементом модульной системы Бриз.
Вешалка изготовлена из качественного ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм. Вешалка Бриз оснащена тремя двойными крючками для верхней одежды. Внизу есть тумба для обуви с откидной дверцей за которой присутствует полка. Сверху расположена небольшая полка для головных уборов.
Размеры:
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ДСП ламинированная |
| Тип | Вешалки |
| Артикул | 00000039654 |
| Тип товара | Вешалка напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный |