



2 556 ₴
Компьютерный стол Эверест Школьник-3 — это практичное и современное решение для организации рабочего места дома, в офисе или детской комнате. Благодаря продуманной конструкции модель отлично подходит как письменный стол для школьника, компьютерный стол для дома или рабочий стол для офиса.
Если вы ищете компактный компьютерный стол с ящиками и полками, который сочетает в себе удобство, функциональность и стиль — эта модель станет отличным выбором.
Этот письменный стол с тумбой оснащен:
Вы сможете удобно разместить компьютер, монитор, книги, тетради и аксессуары.
Габариты 110×55×75 см делают стол идеальным для:
Это компактный письменный стол, который не занимает много места, но обеспечивает комфортную рабочую зону.
Сочетание цветов дуб сонома + трюфель:
Такой современный компьютерный стол отлично впишется в стиль минимализм, скандинавский или современный классический интерьер.
Это надежный стол для ежедневного использования, который прослужит долго.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выдвижные ящики |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель |
| Форма | Прямоугольная |
| Артикул | 00000039768 |
| Тип товара | Компьютерный стол |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Материал столешницы | ДСП |